Антон Сычев

Резина от Нивы пойдёт на Газель? Если тяжёлое не возить? (в пределах тонны)

Анастасия Голоцукова

у нивы давлениеоколо2х на газели 6-7,но с дури можно

Александр Котик

Можно. У соседа Газель грузовая, резина зимой стояла нива шипованная. Проблем не было

Полина Кольвахова(Гапон)

возможно
но гайцы могут докопаться

Алексей Немов

ставь там давление 2.8 ниче не будет она кстати дешевле на 400 рублей .Изнашиваеться только быстрее

Илья Полянсков

нет понятия резина для нивы или резина для газели. есть размер. и пофиг где резина будет стоять.