Юлия

Какую зимнюю шипованную резину поставить на Нива 2131 (не дорогую)

У меня Кама Флэйм R 16. на зиму хотелось бы шипованную, наверное R 15. Советуйте.

Сергей Вансович

Посмотри направленную (елочкой) резину наших производителей Уралшина или Кама, рисунок гиславедовский, резина чуть пожестче, но в разы дешевле. Ненаправленную не бери, в сторону начинает уводить, тем более дороги с колеями да еще с наледью будут.

Алексей Михайлов

Из отечественных лучше И-511 пока мало что сравнится.