Леонид Беляев

где купить котенка русской голубой кошки в Иркутске?

Кристюша

Посмотрите на авито. ру. , там полно объявлений. ,Бывает и такое что отдают даром котят.

Нина Шуклова

в зоомагазинах или у заводчиков.... заводчиков можно в интернете посмотреть... а вообще, я не вижу разницы между породистым или непородистым животным.... тем более кошки.... породы у кошек -это очень относительное понятие...