Александр Shyrik

Можно ли купить Русскую Голубую кошку?

Говорят, что Русская Голубая кошка очень дорогая и редкая порода. Это правда?
Подскажите, есть ли где-нибудь в Питере питомники хорошие, где можно приобрести эту породу?

_________________________
Так же подскажите примерную цену этой породы и если знаете, то в каком именно питомнике есть эта кошка (Улица, проспект, станция метро и т. д.)

Татьяна Мариан

возьмите кошку из приюта. дайте бездомному животному шанс на жизнь

Анютка Семенко

Можно у моей подруге есть такая кошка поищи себе кошку на авито

Ирина Поддорогина

Порода очень агрессивная, любит цапнуть хозяина за руку, за ногу, за, что угодно

Андрей Назаретян

Абсолютно не редкая и не дорогая порода. если брать в питомнике можно найти и за 10 тысяч

Andrews Andrews

Только вчера на выставке котят видела РГ - 15 т. р. под кастрацию. Питомники в вашем городе можете посмотреть вот тут:
http://cat.mau.ru/1/cattery.php?i=2&b=RUS
Там три питомника, в одном вроде есть котята.