М-
М - V

Как отличить русскую голубую кошку от дворняги

Марина

В разделе консервирование напрашивается только один ответ: положить ее в банку.

Ольга Бибик

Наверное для этого нужно точно знать отличительные черты, характерные для чистокровных представителей этой породы. Длинный сужающийся хвост, большие заостренные вертиукальные уши. Глаза овальные миндалевидные широко посаженные и только зеленого цвета. НОги высокие с круглыми лапками. Шкурка однотонная серо-голубая с серебристым оттенком. Пятна, полоски, коренастое сложение, груглые глаза и голова, желтые глаза или желтые вкрапления в цвет глаз - недопустимы и являются недостатками и признаком нечистокровности.

Денис Денис

Голубые чисто самцами кучкуются

Анастасия Комарова

Какой-то странный вопрос ...Если вы вашу русскую голубую нашли на помойке, и мучаетесь, как отличить? НИКАК. В любом другом варианте смотрим в документы, предоставленные заводчиком... и тем самым отличаем русскую голубую кошку от дворняги

Артур Давлетшин

а можно сперва рецепт кончервирования??

Звонов Олег

По наличию родословной, в которой все предки в шести поколениях одной породы - русская голубая. Без родословной у вас обычная беспородная серая кошка.