Алексеи Санцевич

Почему в российском интернете столько много порно сайтов?? ? где контроль?

вас всех гады по закрываю больные ублюдки щяс устрою вам вирусную аттаку интернета...

Любовь Боброва

Будет контроль. . Коли совести нет.

Denis Vakylenko

обратись к врачам они помогут а порносайты видят только те кто их ищет кому они не нужны их не видят так что меньше занимайся рукоблудством драчила больной

Алена Нарышкина

Действительно! Бросьте пить, курить, стебаться - надо спортом заниматься!)))

Чу
Чулпан

Не нравятся не смотри силом туда ни кто не посылает

Ольга Бравикова

ты дрочишь урод слабоумный

Анна Павлова

ага, еще говорили про какие то там законы об защите детей и их психики. пиндаболы. интернет кишит порнухой, а они мультикам советским клеймо ставят +16

Татьяна

я посещаю домены .com

Татьяна Свиридова

кто чего хочет. тот то и ищет. я не хожу по этим сайтам, и не знаю сколько их там.

Ирина Никул

порносайты без контроля всё равно что пиво без водки - деньги на ветер! (а вы чё разве не знаете, что те, кто контролирует, они-то сами их и формирирует)

Энвер Джапаров

Да, это фигня... На центральных каналах ТВ. посмотри... вот где порнуха-то!!!!:)))

Дмитрий Максимов

Я конечно не пропагандирую пороки. Но считаю, что бороться нужно прежде всего на бизнесе, когда делают на пороках деньги. Бесплатные порносайты и легализованные легкие наркотики выбивают финансовую базу из под ног мафии.

Светлана Лешина

У кого что болит, тот о нем и говорит.

Юлия Тихонова

Все поставить под полный контроль. Шобы никто не мог трахаться без соизволиния главного иерарха - никто - ни, люди, ни кошки (кстати почему они при этом так воют) , ни тараканы.

И что бы Шарапова во время игры не вскрикивала

А то развелось тут

Антон Суворов

от безнаказанности и бездействии законодательства