Никки Занудович

Почему пышная грудь является залогом удачного брака?

Евгений Рубцов

Да первый признак хорошего питания и здоровья малыша, это грудь матери! А мужчина, так он ведь ищет женщину с пышной грудью именно по той причине, что детей она должна выкормить. Хотя сам то об этом и не думает. Это уже на уровне инстинкта. Простите, Но у нас он тоже присутствует.

Алексей Бухаркин

Хах ))) если только удачного траха (сорри ) , но не брака ))

Лариса Никитенко

)))))))))рассмешила))))))))

Анастасия Леванова

Ты это серьёзно? :)))))))))))))))))))))))))

Юлия Лапикова

и только???? извини но это ГЛУПОСТЬ...

Полина Фролова

Хи, хи. А потом эта грудь после первых родов висит до талии как уши спаниеля!

Полина Линькова

Почему баба с пышной грудью, задает такие тупые вопросы? !
Залогом удачного брака является душевная гармония, страсть и взаимопонимание, а не две "дыни"! Извините конечно!

David Region

Не исключено) ) но и не факт))

Egor Golubev

Это кто Вам такую ахинею сказал? Не сиськами любят, не за сиськи и разлюбят. Любят душой и сердцем, а не кое-чем другим, если Вы меня понимаете.

Наталия Живова

Скорее залогом удачной и разнообразной половой жизни))

Сергей Романченко

и откуда такие доводы? ))

Светлана Волобуева

Чушь полная! Ты, Зина, прикалываешься чтоли, или серьёзно такая наивная? Баба должна не грудью трясти для удачного брака, а шить, варить, стирать, уроки помогать делать ребёнку, вязать и читать на ночь детям сказки. А ещё держать себя в форме! Вот тогда брак будет удачным! И вообще, что такое удачный брак? Я с женой живу уже 17 лет. Разводиться не думаем даже. Нас всё устраивает! Даже в этой ситуации я не могу сказать, удачный у нас брак или нет. Удачный для тебя это как? Если выгоду какую-то поимела с этого брака или ребёнок у вас здоровый родился?