Таня Морудова

Разришение экрана в half life

Разришение моего экрана 1366х768, А В ИГРЕ МАКСИМАЛЬНОЕ РАЗРИШЕНИЕ 1024Х768, можно ли это как то исправить?

Uliana Rusu

По моему в новых версиях есть выбор соотношение экрана, тебе нужно 16:9. В half-life source точно есть.

Андрей Монахов

движок обнови

Дмитрий

Играй в Half-Life_Source

Half-Life: Source - это импортированный оригинал HL1 на новый движок от HALF-LIFE 2 под названием "Source". В этом аддоне кардинально заменены текстуры, физика, улучшены модели монстров. Например, вода, которая частенько встречается в Black Mesa комплексе, словно "перетекла" из HL2 в HL: Source. Если Вы играли в HL2, то не могли не заметить всей красы и сверхреалистичности "водных" пейзажей. В HL: Source перенесены также такие эффекты как дыры от пуль, возможность поднимать предметы т. п. Данный аддон, безусловно, стоит повторного прохождения HL.

Катя Воронцова

в старых версиях халвы нет такого разрешения, либо ищи патчи, либо самую последнюю версию от стим, либо в стим установи совершенно бесплатно Black Mesa, это игра точная копия оригинальной Half-Life на новом доработанном движке