Олег Андреев

заблокировали все страницы на одноклассниках на которые выходила со своего компа.

Пишут что заблокировали так как мои страницы были взломаны и просят отправить смс для снятия блока.. как разблокировать без платных смс?

Екатерина Бронина

Антивирус и очистка файла hosts Вам в помощь!

Татьяна Давыдова

Я когда без антивирусника сидела, и не такие дела творились с социальными сетями.

Ни
Николай

На сайтах антивирусов, номера телефонов смотрели? Там есть много кодов.

Дмитрий Л

сноси винду, перебивай