Н(
Настя (7) Соболева

а лимон использовать для ногтей, чтобы ногти не слоились? или как?

Ол
Оля

нет. может они слоятся уц вас из-за железной пилочки?

Ви
Виктория

Про лимон не слышала, а вот ванночки солевые, очень помогают.

Ал
Александра

купи в аптеке витамин Е, он в капсулках как рыбий жир, и лопаешь его иголкой и втираешь, потом жирным кремом, и все будет ок!!! а лимон... можно просто ванночку с соком лимона делать!!! =)удачи=)))

Оксана

Лимон не от слоения.
Чтобы не солились втирайте масло для ногтей или воск для ногтей несколько раз в день!

Гульнара

Для укрепления и отбеливания.