Славинский Игорь

Слоятся ногти ,что делать?

На
Наталья

Срочно проверьте гемоглобин, при анемии очень сильно слоятся и деформируются ногти, заболевание очень серьезное.

Арина

в аптеке есть средства. Сходите к маникюрше

Юля

моя дочь спасла их эйвонской фирмы прозрачную не розовую жидкость для укрепления ногтей у тее работа такая что много с водой связано ногти лопались до крови что мы только не применили и всевозможные ванночки и мази крема а потом попробовала эйвон и мы сами удивились она их мазала перед сном регулярно и теперь есть твердые ногти