Фёдор Корнейчук

Слоятся ногти, что делать?

Малика Тициан

Обратись лучше к врачу, он подберёт нужный комплекс витаминов и минералов. Иначе будешь как подопытный кролик-то мел грызть то витаминки разные..

Татьяна Быкова

не грызть, и не облизывать:)

Анна Карбовская

Нужно есть побольше кальция)

Илдар Ганеев

Поздравляю, это ногтевой грибок. Нефиг было чужие тапочки одевать!

Антон

Укреплять. Часто расслаивание ногтей говорит о недостатке витаминов и минералов в организме, попейте препараты, содержащие кальций, пивные дрожжи, есть комплексы специальные для кожи/волос/ногтей, на ночь втирайте масла персиковое, абрикосовое, миндальное.

Ар
Аревик)))

не используй умну эмаль! в ашане продаётся серия лечебных лаков звездный дождь, стоит 17 рублей! результат восхитительный!

Алеся Смирнова

Скорее всего нехватка кальция. Купи специальные витаминки в аптеке. Или просто погрызи мела)))