Иришка Голованова

почему я хочу спать?

Al
Aleksandr

Не спал ночью.

Днём спать нельзя.
Будешь как варёный ходить.

Катя Боровкова

здоровые люди много спят

Алина Чепурина

потому что гладиолус

Кумушка Сабирова

Может быть анемия. Кушайте яблоки.

Петр Нагорнов

надо установить для себя режим. скорее всего ты сова, ночами тебе не спится, а днём ты безумно хочешь спать! Постарайся привыкнуть ложится в одно время. Лучше в 11,12 вечера... Здоровый сон с 11 до часу ночи, эти часа можно посчитать ща сон вдвойне....)

Виталий Евстигнеев

потому что неправильно питаетесь. Организм берет энергию из еды. Если Вы едите полусинтетические и рафинированные продукты, то организм на их усвоение тратит больше сил, чем получает питание. 29. И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; — вам сие будет в пищу…
(Книга Бытие 1:29) Ешьте больше зелени