Алексей Рубан

Почему я всегда хочу спать?

Хочу спать даже когда спала всю ночь, спала хорошо. Поспала днем часа эдак 4 и все равно хочу спать еще. Это всегда и я всегда хочу спать...

Ничего мне не мешает спать, я хорошо сплю, но не высыпаюсь

Ульяна

Покайтесь в грехах своих, только искренне. И больше не грешите. Держите очаг помыслов в чистоте

Wladimir

Чё сделаешь погода, я тоже сегодня побил рекорд сна .

Elena Mamayeva

сдай анализы на гормоны

Алена Еськова

Проверьте для начала давление. Похоже на гипотонию.

Алексей Шкляев

Потому что ложишься поздно, встаёшь рано, мешают насекомые, гром на улице, странные звуки. Выбери тот, что тебе подходит.

Денис М

причин много. . поздно ложишься, поздно встаешь.. . неполноценное питание. . сахар в крови... гормональный сбой щитовидной железы..

Виктория Тырса

может гемоглобин низкий

щитовидку тоже не мешало бы проверить

Ро
Роза

потому что энергии нет, причин много-от неправильного питания и образа жизни до реакции организма на короткий световой день

Екатерина Никишина

Срочно в отпуск, организм готовится к зиме. Надо дня три-четыре просто проспать, никуда не ходить и ничего не делать (проснулся, перекусил, походил и спать! ) Зарядитесь на всю зиму.

Павел

кто много спит, тот не хочет жить