Fadeeva Natalia

Почему как 8 часов вечера я в это время спать хочу?

Стала замечать что когда 8 часов вечера всё время спать хочу, а когда ложусь примерно в час ночи вообще не могу уснуть и так лежу до утра. Нагрузок вроде бы никаких нет, по дому маме могу помочь если она попросит, гуляю, питаюсь правильной пищей. У меня проблемы с тромбоцитами они то бывают низкие или высокие. Может ли это быть связано с тромбоцитами или это давление?

Мне 17 лет.

Жанико

ну возможно ты ложилась спать рано до этого? и сбила режим) а если ты пытаешься не ложиться в 8,а дотерпеть до часу, например, то как бы перебиваешь сон, и не можешь потом уснуть) ну это мое предположение такое (по своему режиму)
мне нужно было ложиться не позже 11 вечера.. тож не могла уснуть.. попробовала не почти двое суток, спать хотелось ужасно, но дотерпела до 11)и так пару раз, потом режим устаканился, как нужно)

ну или ложишься ты там, в час ночи, попробуй как некоторые, фильм вкл, наушники с музыкой в уши)

Дмитрий Кабанов

эмм я не могу сказать ну во очень сложный вопрос