Александр Фоменко

нанимаю домработницу. План цборки нужно для нее составить, а как не знаю. Помогите.

План цборки нужно для нее составить, а как не знаю. Помогите.

Ирина Минакова

цборка -это что?

Валентина Калайгерда

Наймите помощницу на составление плана по уборке для домработницы..

Ек
Екатерина

Наймите другую домработницу, которая сама все знает и ей ничего говорить не надо. Я вам серьезно советую.