Мария Федотова

как научиться отжиматься? какие упражнения с гантелями делать для этого?

Aleksey Kiselev

может быть для начала попробовать отжиматься не от пола, а от более высокой поверхности. Например, оперевшись на подлокотники кресла, стол и т. д. Или сразу отжиматься от пола, сколько получится. Постепенно увеличивая количество отжиманий в день.

Олег Бекренев

для начала, надо подойти к близжайшей стене и начать отжиматься от нее стоя Следующий этап - отжимание на коленях ...
при работе с гантелями задействуется гораздо меньше групп мышц, чем при отжимании, подтягивании и т д

Мадина Мырзахметова

отжимания не с прямимы ногами, а от колен