Виктория Дайнеко

Считаете ли вы личность Николая II препятствием для людей на пути к православной церкви?

А также достоин ли этот святой деканонизации?

Денис Буланцев

Как раз наоборот, именно почитатели Царь-Тряпки и идут в русское православие.
Пусть у монархистов будет возможность собраться вместе, ибо адепт РПЦ по определению - монархист.

Ви
Виталий

кононинзации достоин.

Анна Агеева

этому гибриду в котором русского было 0 целых шиш десятых, было глубоко плевать на империю, а интересовало только одно, его семья. Царь-мещанин. Подкаблучник свой жены немки. Размазня, малодушно отрекся, вверг страну в кровавую бойню.
И в довершении всего угробил себя и свою семью.

Алексей Туманов

Он предал Российскую Империю.

Татьяна Фруктова

ДА.
МЫ именно так и считаеМ.
Если бы не ЕГО ЛИЧНОСТЬ,,,, ГДЕ бы мы сейчас все были??? ?
СОВСЕМ В ДРУГОМ МЕСТЕ!! !
Именно ЕГО ЛИЧНОСТЬ ВО ВСЕМ ОДНА И ВИНОВАТА!! !
Надо сделать её СВЯТОЙ, , Может быть тогда она перестанет быть ТАКОВОЙ!!!!

Svetlana Lebedeva

Царь Николай-2-несомненно великий Святой, великомученик... он Царь-искупитель, он искупил народ свой Российский, принеся себя в жертву и всю свою семью!
много на него сейчас клевещут и грязью обливают, но не смотря ни на что он Свят и он один из великих Святых у Бога, он выше стоит Святителя Николая Чудотворца... о нем много окровений было от Бога и Сам Царь Николай 2,являлся многим людям, помогал обращающимся к нему молитвенно... он имеет большое дерзновение перед Богом!
кто не почитает Царя Николая-2 за Святого, тот не осужден будет и проклят!

Женя Гуллер

По сравнении с другими святыми и пророками-он лапушка.

http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=6487.0
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5707.0.html