Славик Лигай

сколько будет стоить замена комплекта боковых зеркал в автосервисе? (обычные)

ваз 2110

PS. зеркала уже куплены, сколько стоит сама работа по замене зеркал?

Азер Халилов

Что за телега? На Mazda Xedos зеркало 400 баксов стоит. 🙂
На десятку в пару штук уложишься, даже меньше.
За 200 рублей зеркала облезут через год.
-----------------------------------------
Там работы на пол часа, рублей 400 возьмут максимум.

Алексей Новиков

у нас 200р сторона, в гаражах могут и за 200р всё сделать

Юлия Дунаева

Пока туда доберешься, пока поменяют, замени быстрее сам, там на каждой стороне если не ошибаюсь - 3 болта, делов то открутить 6 болтов отверткой и прикрутить их обратно, на 15 минут