Лариса ))))))))))

КПК Русский Кредит. Стоит ли ей доверять?

Пришло предложение на консультацию. Стоимость 4500. Кто-нибудь пробовал брать кредит в этой организации?

Сергей Рабкевич

Лохотрон чистейшей воды.. .

Вот что написано у них на сайте:
"Офис КПК “Русский Кредит” находится в г. Абакане (Республика Хакасия) , точный адрес офиса сообщается клиенту по телефону при записи на приём-консультацию вместе с датой и временем приёма-консультации. "

Не задумывались для чего нужна такая конспирация и от кого они скрываются, не от своих клиентов случайно?

Ол
Ольга

Если за это требуют с вас денег, изначально уже понятно, что это мошенники.

Татьяна Зельманова

Кредитный Потребительский Кооператив. Кредиты выдают только банки, так что ФАС по ним плачет...