Анатолий Степовой

Сколько еХать до питера с белой глинык

Мария Гнездилова

Бе́лая Гли́на — село, административный центр Белоглинского района Краснодарского края и Белоглинского сельского поселения.
Железнодорожная станция Белоглинская на линии «Тихорецкая — Сальск» .

От Белоглинской до Тихорецкой ехать ДВА ЧАСА
Далее идет поезд 121 Владикавказ - Санкт Петербург
Там от полутора суток и до двух суток поезда идут - смотрите расписание и есть из Кисловодска и Махачкалы поезда через Тихорецкую в сторону Санкт Петербурга