Любовь Лутошкина

сколько примерно километров от Купчино до Петроградской если ехать на машине (Питер)???

Чынгыз Маматов

Примерно 18,6 км по Витебскому, Дунайскому проспектам, Московскому шоссе и проспекту, Садовой, Троицкому мосту и Каменноостровскому проспекту.

Алексей Сучков

Смотря через какой МОСТ . Ближе мост Троицкий - это Садовая улица от Московского проспекта - от Купчино до Московского проспекта много улиц идут . По другим дорогам - дольше, нужно знать, где не роют и не ремонтируют в данный момент и нет пробок .

Мария Паршина

яндекс карты. Когда ехать? утром? ночью? вечером в пятницу? Купчино метро? 15км