Даша

Такая проблема, кто знает что делать если не запускается Sims 3?

У меня скаченный симс. и я когда запускаю, он кружит это круг (типо грузит) черный экрна. и пишет типо не удалось запустить эту картину, ну то есть заставку. и потом грузит и всё не чего нету, приходиться перезагружать комп.
что делать? как запустить?

Петрова

Да, именно, попробуйте в разных браузерах и закачайте игру с другой ссылки

Та
Татьяна

косяк либо в винде либо в игре, попробуй в режиме совместимости с разными ос