Максим Мухамедзянов

где можно купить ежа

Татьяна Сущевская

в лесу найди!

Ольга Боева

В лесу их навалом или на чёрном рынке

ulyana.prokopeva

купить ежа можно на птичем рынке (если ты из Москвы) , пойманные в лесу ежи, он будет по ночам шуршать, и это еще мягко сказано, его рацион питания очень проблематичен, в замкнутом пространстве он просто не выживет.

Екатерина Бронина

у меня живёт лесной ёж дома уже год больше не когда не заведу а выкинуть не могу погибнет вот и мучаюсь кормлю пою комнату ему отдала а то ночью не поспишь тебе это надо приезжай и забирай я только рада буду и они едят мясо надеюсь это хоть знаешь

Дм
Дмитрий

могу подарить ежа и котёночка в награду

Катюша Федосеева

а ты готова кормить его мышами, сверчками и прочей дрянью? они же хищники