Светлана Абанина

подобрали молодого ежа

Гуляла с собакой, увидела, что что-то бежит по дороге, посветила
фонариком-ёжик.. . Он остановился и смотрел на меня. Я подошла, а он не
убежал, взяла на руки-даже в клубок не свернулся. Начал обнюхивать
меня.. . Он чистый, без клещей.. . ран нет.
Оставить на улице или забрать? ? Боюсь, что его кто-нибудь выкинул.

Мурат

Диких животных лучше не изымать из природы...

Василий Иванов

Оставить на улице. Кстати, у ежей тоже бывает бешенство, так, на секундочку. А первый признак бешенства - неадекватное поведение, то есть это когда домашняя кошка бросается на людей, а дикое животное потеряло всякий страх и людей не боится.

Алексей

Откормите и отпустите. У нас ежи это норма жизни (подкармливаем и отпускаем в лес.)

Виталий Котусов

Ежи должны жить на свободе.