Анастасия Власова

Можно ли завести ежа? и какой у них характер?

Ruslan

не стоит. Он ночное животное, будет вам мешать спать)

Мария Атанова

можно. только топают они громко по ночам.
и не слишком дружелюбны. надоест

Анастасия Крутова

замечательный только по ночам как слон носиться

Елена Рогова

Они переносят бешенство и много ещё какой фигни!

Юлия Неизвестная

ёжик гордая птица.. . пока не пнёшь не полетит.

Di
Diana

он везде какает даже взрослый лучше котенка

Александр Тарханов

нет нельзя ёж это животное которое привыкло жить в лесу на природе, тоже самое что ты заведёшь себе сову)))

Николай И

Это лесное ночное животное! Посюськаешь его пару дней и выбросишь!

Гена

Есть порода ежиков выведенная специально для содержания в домашних условиях и они практически не "топают" по ночам в отличии от своих диких сородичей. Так что Вам стоит поискать декоративного ежика в продаже.