Юлия Мацнева

Как разбить файл на 2 части

Здравствуйте. У меня есть файл "data1.bin" Мне нужно записать его на болванку, но он весит 5 гб. Можно ли как-то его разрезать на две части, или ещё сделать какие-то манипуляции, для уменьшения объёма. Заранее спасибо. И ещё пишите тут и по возможносте киньте дружбу в скайпе rodion8361 Помогите чайнику))

В том то и дело, что пытаюсь сделать это через 7zip, а он выдаёт какую-то ошибку.

Может вы мне в скайпе объясните)?

Сергей Кузнецов

Это проще сделать всего архиватором, если не стоит никакого архиватора, можно использовать оф. бесплатный 7зип.
Архивируешь файл и при этом разбиваешь его на 2 части.

Ма
Мария

запакуй его (winrar, winzip и подобные) , сжатия думаю особо не даст но всеже, при упаковке поставь галочку многотомный архив и укажи требуемый размер

Дамир Сайфутдинов

архивируешь, но с небольшим размером кластера. он разобьет все на несколько частей. вроде так