Владимир

Съемный диск разбился на 2 части и пропали все файлы ПОМОГИТЕ!

Ребята, я плачу
у меня на съемном ЖД фирмы WD 1Тб были все фотки с 2004 года и мультики для ребенка... и все это ПРОПАЛО
Рассказываю как было дело: вчера с ребенком смотрели мультик через телевизор и вдруг он на половине выключился, мы подумали что может файл косячный, переткнули съемник в комп, через комп этот мультик у нас вообще не запустился, другие мульты с диска работали, вчера все файлы были на месте. Мы не стали ничего ковырять, легли спать. Сегодня опять втыкаем в телек - диск показывает 2 странных папки, втыкаю в комп - у меня диск как будто разбился на 2 части - на диск G 15 Мб (на нем несколько папок) - и на диск H (916 Гб) . ВСЕ ФАЙЛЫ ПРОПАЛИ (((
может кто-то сталкивался с такой проблемой?? ? Диск работает я попробовала на него закинуть фильм - все закинулось и запускается.. .
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНУТЬ ВСЕ ФОТО

Пробую сейчас изи рековери.... пока найдено файлов 0 ((
спасибо всем кто отвечает, буду пробовать все методы.

меня смущает что диск распался на 2 части

Анна Сёмина

Cам по себе диск на части не разобьется, делается это с помощью специального ПО типа Paragon или при переустановки винды. В сервис несите

Ан
Андрей

Попробуй восстановить файлы с помощью программ для восстановления информации. Есть много программ, могу посоветовать Power Data Recovery

Александр Наумов

Попробуй этим: DiskInternals Partition Recovery
http://www.torrentino.com/torrents/1567725

Продукт DiskInternals Partition Recovery предназначен для полного восстановления повреждённых разделов FAT и NTFS. Поддерживаются режимы восстановления файлов и системных областей диска. С помощью DiskInternals Partition Recovery можно быстро и эффективно получить доступ к удалённой информации и восстановить работоспособность дисков, повреждённых в результате программного сбоя, вирусной атаки, случайного или преднамеренного форматирования, изменения структуры разделов. Особенности программы Работа с разделами FAT и NTFS
DiskInternals Partition Recovery поддерживает все версии файловых систем FAT и NTFS, используемые в любых версиях Windows до версии Windows 7 включительно. Продукт найдёт и восстановит удалённые файлы и каталоги, сохранит информацию с повреждённых носителей и восстановит работоспособность недоступных и отформатированных устройств.
Поддержка всех типов устройств

Юльчик Давыдова

Не записывайте никаких данных на него больше, труднее будет восстановить.
Сильно не переживайте, их легко будет восстановить.
Вот ссылка на программу: http://soft.oszone.net/program/11/EasyRecovery_Pro/
Тут, как ей пользоваться: http://www.hardforum.ru/t12796/
Если какие либо вопросы возникнут, пишите на почту, помогу чем смогу