Алексей Силаев

Флешка определяется как 2 съемных диска и не форматируется

Есть некая флешка. Комп определяет ее как 2 съемных диска (впервые такое встречаю) , К (3,75 Гб, пустой) и Е (7,5 Мб какие то обои для рабочего стола) . Диск при попытке отформатировать его в NTFS выдает, что не удалось завершить форматирование. Диск Е - защищен от записи (никаких переключателей на флехе нет) . Собстно, вопросы КАК:

1) Сделать так, чтобы флеха определялась как одна буква?

2) Отформатировать ее в NTFS?

Сергей Туркин

1_HDD Low Level Format Tool 4.40 rus

2_HP USB Disk Storage Format Tool 2.2.3.0 rus

вам в помощь http://files.mail.ru/F4A13970B10642D4A2D8E56DAB46E754

P.S. Запустите эти программы по порядку и флэшка снова будет рабочей