На
Надюшка

Как перенести файл hiberfil.sys с диска С на диск D?

Галина Шевчук

выдели и copy-paste 😉

Слава Кадников

С hyberfill тот же принцип, что и с загрузочными файлами во времена MS-DOS - они должны располагаться строго в определенном месте жесткого диска и обязательно - на первичном разделе.

Екатерина Куколева

ерундой не занимайся! отключи его!
hiberfil.sys спящий режим
Чтобы отключить "Спящий режим": Жмем Пуск - Панель Управления – Электропитание - Настройка плана электропитания". Теперь отключаем Спящий режим, выбрав значение в "Переводить компьютер в спящий режим" - Никогда. Также можно отключить и функцию сна. Выберите пункт "Изменить дополнительные параметры питания" И в окне найдите режим сна и отключите его. Далее можно удалить скрытый файл hiberfil.sys. Жмем Пуск - Выполнить, или клавиши Win+R, и вводим команду powercfg -h off, жмём ОК и перезагружаемся

Катюшка Devil:)

С помощью мышки, выделяешь и переносишь