Олег Завгороднев

Проблемы с интернетом от мтс

Каждые 5-10 мин интернет выключается, толи переавторизируется. Это создает жуткие неудобства! Проверить почту, сыграть во что то онлайн - НЕВОЗМОЖНО! Помогите.. . Оператор не дает никаких ответов, помощи тоже нет.
Интернет через wi fi роутэр. Win 7 X64

Дело передавали специалисту он скзазал что были тех работы, НО это было 4 дня назад, а сейчас все по прежнему плохо!

Alexandr

а оператор пусть не даёт никакие советы. нужно просто ему сказать, чтобы передал проблему специалистам. они её решуть. Проверено лично мной