Анна Полехина

samsung r350 ноутбук

Какая материнская плата стоит на ноутбуке samsung r350 И какой максимальный объём оперативной памяти можно поставить?

Игорь Тарасов

у них нет моделей мамок-они специфические, как и все ноуты -каждые модельки своей формы и размераи твой не единственный r350 их тоже стопицот разновидностей и все r350. может все-таки у тебя Samsung R530, а не 350? а то вот тебе 17 вариантов 530-где твой? http://www.notebook-center.ru/samsung_options_7283.html

Юрий Матяшев

в cmd пиши
wmic baseboard list full