Мария Объедкова

Ноутбук Samsung NP300E5X-A07

Те у кого есть, что за аппарат? Стоит ли брать? Планируется для учебы (Word, Excel, чтение книг, интернет) , работы (приложения достаточно требовательные к процессору и памяти, чем быстрее тем лучше, но не к графике, например, тот-же Multisim), отдых (игры, максимум NFS MW, COD MW, просмотр фильмов, музыка) . Нужен аргументированный ответ. Приглянулся из следующих соображений: цена (можно найти до 500 у. е. , бютжет несколько ограничен) , матовый экран 15' (оптимально) , полноценная клава, в принципе стандартный набор периферии и портов (DVD-RW, Wi-Fi, LAN, USB, BT и др.).

Анастасия Афанасьева

Серия 300 очень приличная на интел, но вот этот всё же лучше SAMSUNG NP300E5X-U01