Сергей Ямщиков

При работе с ноутбуком слышны шуршания ? (вн. ) Samsung 300E5 (NP300E5X-S04RU)

Процессор Двухъядерный Intel Core i5-3210M (2.5 ГГц)
Объем оперативной памяти 4 ГБ
Тип оперативной памяти DDR3-1333
Чипсет Intel HM70
Жесткий диск 500 ГБ
Графический адаптер Дискретный, nVidia GeForce 620M, 1 ГБ выделенной памяти

Ноутбуку всего пол месяца! Недавно стали слышны какие-то звуки (похожие на работу винчестера) не громкие, но слышимые.. .

какие-то шуршания, как-будто жучки... бывают одноразовые щелчки, когда работаю с браузером

при том, что все программы закрыты...

на работе есть такой-же, есть подобные звуки - но почти не слышимые

Владислав Плотников

возможно, это работа жесткого диска, скачай тест викториа и проверь на битые кластеры. если будет хоть один бед, сдавай в гарантию, он начал сыпаться. (чаще всего это происходит, когда ноуты носят включенными в сумках) . корректно выключай ноутбук.