Aleksey Alex

Что лучше SAMSUNG NP300E5X-U02 или SAMSUNG NP355V5X-S01 и почему?

Подбираю недорогой ноутбук, требуется хорошая производительность (не предлагайте свои аппараты) , лишь ответьте, что лучше.

Назира

конечно первый - интел надёжнее в любом случае и холоднее чем амд. Да и производительность несмотря на меньшую частоту не хуже....

Роман Боровков

Хорошей производительностью ни один из этих ноутбуков не обладает... А так второй получше будет. Там проц свежее гораздо и производительнее, да и видеокарта мощнее

Владимир Горицин

Лучше брать второй - более новая архитектура процессора (хоть совсем немного проигрывает по производительности) и видеокарты (намного мощнее чем в первом) , к тому же возможность расширения оперативной памяти более вместительна (16 ГБ против 😎.