Светлана Пронякина

резкие развороты мыши при беге в игре варфейс

описание проблемы / при использовании клавиш на клавиатуре в сочетании с мышью начинается развороты в разные стороны /просто мышью если поварачивать то нормально/и только в этой игре и негде больше такая проблема у меня
_ответы типо зайди в панель управления не помогают

Иван

Ну если в самой игре есть настройки управления, то там чувствительность мыши убавь немножко.