Виктор Семилетов

Какие-то выделения вродеп хлопьеви зуд и неприятный запах частые мочеспускания что -это ?

Джонатан Свифт

Если у женщины-похоже на молочницу.

Да
Даша

Трихомониаз, ну болезнь такая - то ли два, то ли три пера.

Св
Светлана

тут .. перьев ..пожалуй больше .
особенно если запах тухлой рыбы .
обследуйтесь на гонорею и гарднереллёз .
лечение одновременно -чтоб не перезаразиться .

Джамшед Носиров

Это цистит, вот только какой этиологии, не известно. Нужно сделать микроскопию, что бы выяснить возбудителя, и от этого будет зависеть лечение. Я бы мог назвать пару препаратов, которые все Ваши симптомы уберут буквально за час, но не зная причины Вашего цистита, это очень рискованно, потому что процесс можно перевести в хронический со всеми его жуткими последствиями.

Настена Сенина

Вам в КВД! Ты оказывается подросток. Скажи маме или папе! И к врачу!