(G
((Muzaffar Gapparov))

волосы по линии лба не растут что делать

Почему волосы у лба не растут??? не красиво смотрться что тольконе делала а челка не идет

,как заставить их расти, они с детства короткие и у висков волосы тож короткие
Добавлено 2 часа назад
У меня треугольное лицо, нижняя часть лица узкая и если я их срежу то ваще ужас будет!

Annet

Лис, ну Ирина Волк же не парится, вот и ты не парься.. Может это какая то особенность организма..