Кристина (Горохова)

Ребят, помогите! Случай : Потеряла подзарядку от фотоаппарата.

Случай: Потеряла подзарядку от фотоаппарата.
Нужно: Найти подзарядку для модели фотоаппарата "Sony Cyber-Shot"
Прошу: Я очень вас прошу- срочно подскажите - завтра уезжаю.. .
Имя модели: "Sony Cyber-Shot"

Наталья Саливончик

С фотоаппаратом - на любой радиорынок, который ближе. Царицыно, Митино.. .
"Sony Cyber-Shot" - имеет еще и индекс модели, а аккумуляторы у разных моделей - разные..

Юлия Комогорцева

тип аккумулятора было лень указать.. ?
ответ наугад-купите "лягушку"..
пы сы-у меня Сонька на АА :-))

Ти Ма

А вот для поездок и прочей канители, надо покупать фотоаппараты на батарейках - энд - аккумуляторах, типа АА ...не было ещё случая, чтобы мой фот остался без питания - Элементы АА есть в любой точке мира, даже если там нет электричества, для зарядки аккумуляторов ( тех-же АА ) , или напряжение другое !
Это самый лучший совет, по теме - другого ничего не скажу !

Юлия

Я тоже куда-то засунула, на компе подзаряжаю

Светлана Казначеева

Сонька всегда стремилась к глупой индивидульности и оригинальности .И карты памяти у нее особые ММС, и аккумуляторы + зарядные устройства -хоть корявые, но оригинальные. Девушке будет трудно отыскать
аналог. сонька запчастями не озабочивается. . Дорогой и "говенный" бренд достойный опускания по полной программе. На фото зарядка моей соньки-"Sony Cyber-Shot" кажется Н-10. выходные параметры 4,2 вольт, 0,25 ампер. Если найдеет случайно-великое счастье .Провод питания обыкновенный-подойдет от любого принтера. Производитель блока- естественно Китай. А что сейчас не китайское?
.