Анастасия Соболевская

сурьезный вопрос про истинно арийских русов по жизни (+)

.

логика интересная:

перед 1917 в России внедрялась мысль что у власти нерусские, что дворяне и царь иноземцы
в результате к власти пришли чисто Швондеры и Бронштейны

в Германии чисто арийцы уничтожали всё что не являлось арийцами, в результате на трибунале в Нюрнберге почти всех казненных признали ..штейнами

сегодня они же, арицы националисты ищут как распознать Паразита
в помощь себе они взяли борьбу с тайным мировым правительством и рептилоидами

как думаете найдут ли они Паразитов и кого они ими назначат в этот раз?
.

Татьяна Малышева

евреев, кавказцев, негров, азиатов

Алина Садковская

На Земле уже живет более 7 миллиардов.. Найти какую то группу отверженных очень тяжело.
Может в этом и проблема.. что людей слишком много.

Александр Денисов

у тебя кстати переписка закрыта . почитай . я там тебе скинул интересную статейку . в комментариях к предыдущему вопросу .

Aston Martin

Скорее самих зачинщиков