Kis-Myu Kis-Myu

Можно ли попросить приставов у должника-пенсионера отобрать плиту за долги, чтобы он голодом сидел?

Ирина Карпова

А когда -нибудь ученики поумнеют?

Юля Брод

они не имеют права отбирать необходимые для повседневной жизни вещи
тем более плиту относящуюся к имуществу квартиры - изначальному её оборудованию

Владимир Дмитриев

Волчара, я бы сам подарил человеку плиту gorenje. нельзя быть таким мелочным

Айгерим

Плита не является личной собственностью.

*** Натали ***

У тебя с башкой в порядке? ! Подумай, что и к тебе старость придет

Алексей Петров

Какую плиту надгробную? Могут раз нищий в мешке зароют в общей ямке. А если газовую то пенс купит микроволновую и от голода не умрет. До следующего рейда.

Александр Уткин

Волк и голодом сидеть будет НЕ ВЕРЮ (Станиславский)