Den

при взыскании долга банку что могут изъять приставы при наличии двух несовершеннолетних детей

Михаил Мороз

Все электро-приборы, утюг, чайник и т. д.

Александр Подковыров

Предметы не первой необходимости.

Александр Фокин

на детей не посмотрят

Татьяна Филиппова

Все имущество принадлежащее должнику. При существенном изменении условий проживания малолетних детей органы соц опеки организуют им жизнь в интернате. (дети до 14?)

Наталия

Всё отнимут. . Закон не на Вашей стороне, а на стороне тех, кто имеет деньги... Вот детей тоже могут отнять, пока не решите своих вопросов. . Уже были примеры....

Елена Коннова

детей щас тоже могут изъять

Фаррахов

все кроме личных вещей! и то что было в залоге для получения кредита!!!!

Ольга Журавлева

Всё, кроме детских вещей.