Гульнура

Сидели с другом в Макдональдсе, подошел охраник попросил покинуть место, если мы ничего не закажем.

Есть ли постановление или приказ об этом?

Бахтиёр Бакоев

это частная собственность-там свои правила

Светлана Калёнова

правильно сделал!!!!

Олеся Серегина

объявлено о введении новых правил в своих ресторанах быстрого питания сети McDonald`s. Отныне время на прием пищи ограничено одним часом. Правило распространяется на часы обеда, ужина и выходные дни.
Инициатива связана с тем, что многие посетители превращают столики в свое рабочее место. Студенты зачастую сидят за ноутбуками часами «Люди занимают места, чтобы проводить групповые занятия или для работы» , не заказывая ничего дополнительно, заявила директор по корпоративным связям McDonald`s в По ее словам, компания провела опрос общественного мнения относительно новых правил и получила 1370 положительных откликов.
Согласно новым правилам, компания также оставляет за собой право убирать любые вещи, оставленные, чтобы занять свободный столик. Она также может попросить посетителей заказать что-нибудь еще, если они, поев, продолжают сидеть большой группой за одним столиком.

Екатерина Сёмина

Это внутренние правила посещения ресторанов макдональдс

Назгуль Таабалдиева

Имел все основания. Это не парк.

Анастасия Ускова

В цену любого продукта или услуги входит аренда помещения, спрашивается-нахрена в нем та"мебель",которая не принесет прибыли.

Светлана

Ибо нехрен сидеть, место занимать, потому что люди пришли ПОЖРАТЬ и им сесть негде, потому что вам захотелось приклеить свои сраки. И вы же ЧАСАМИ будете так сидеть!

Nani Koroleva

Они правы.

Александр Монахов

Ну и заказали бы по стакану минеральной воды. Или сока. А вообще - зачем там сидеть-то? Когда рядом жуют и чавкают и горелым маслом воняет....