Михаил Куликов

Ношение "радуги" в поддержку ЛГБТ-общин

Символ "радуга" всегда интерпретируется, как принадлежность к общине или ещё и как выражение поддержки людям с нетрадиционной ориентацией?

Евгения

А если это детская одежда, что то теперь детей штрафовать будем, или может дождевые тучи которые радугой заливаются после того как солнце выглянет?

*** Тимур ***

Да вы что? А я считал группы Дип пёрпл и Рэйнбоу, чисто мужскими, без подоплёки. Ведь у них на многих плакатах изображена радуга, даже название второй группы, на концертах тоже часто радуга фигурировала. С каких это пор, Радуга-символ завета между Богом и людьми, стала символом геев? Может теперь и кожаные куртки запретят носить? Их так любят геи.

Лариса Попова

Да отьебитесь вы уже от гомосексуалистов!!!

Улук Сыдыков

Чушь какая, природное явление говном измазать?
!!
Футболка с фото Тесака будет моей поддержкой всякой грязи.
Или надпись: Да вернётся ст. 121 УК РСФСР в УК РФ!!!

Ольга Фёдорова

совсем опошлили красивую вещь

S[
Sal1M [Хроники]

наверно да