Сергей

Что бы удавить Паразита, надо различить Паразита? Иначе он так и будет паразитировать на народах.

Илья Кипер

Надо сначало стянуть с него маску.

Сашкин Сашкин

Достаточно его не кормить. Для этого нужно знать, чем они питаются. Не стоит тратить на них душевные силы - они как раз ими и питаются.

Мiкалай Авсянников

ктож виноват что бакс крепче чем деревянный.

Н.
Наталья .

Беджамин Фраклин, изображенный в добавлении, автор Конституции США, которая действует до сих пор (с поправками) , в отличии от наших многочисленных конституций, сделанных под конкретного "царя".
Конституция это свобода, которая уничтожает паразитов.
Назвать этого человека паразитом, может только человек недалекий.
Русские крепостные, участвовашие в восстании декабристов, всерьез считали, что Конституция это жена Константина (брата царя).

Валентина Рыжова

Нужно давить всех, в том числе и невиновных, для профилактики. Массовые расстрелы.

Дай денег. Номер 87057211695. Тогда приду к власти и наведу порядок.