Наталья Деревягина

Можно ли кидать морскую соль в каркасный бассейн INTEX?

Нашел соль для ванн (давно когда-то дарили) думаю насыпать чтобы вода не сильно цвела и тд. В инструкции конечно все абстрактно и невнятно написано о группах хим. веществ которые не совместимы с полотном бассейна. Может у кого нибудь есть опыт по этой теме?

Марина Шкляева

можно, но немного, чтобы был не более чем 0,3% раствор. (знакомые так делали) . только у них еще при этом фильтронасос стоял, так вот сам бассейн не пострадал, а фильтронасос оч. быстро сдох.... вот и думайте чего там не так. они просто как им сказали соли много сыпанули.... но вот честно 3 раза по полкило соли на 300 литров воды.... (бассейн небольшой).... не рискуйте...

Елена Свирина

можно, но немного, чтобы был не более чем 0,3% раствор. (знакомые так делали) . только у них еще при этом фильтронасос стоял, так вот сам бассейн не пострадал, а фильтронасос оч. быстро сдох.... вот и думайте чего там не так. они просто как им сказали соли много сыпанули.... но вот честно 3 раза по полкило соли на 300 литров воды.... (бассейн небольшой).... не рискуйте...