Сергей Безносенко

Подскажите где можно купить запасные части для бассейна intex 549x122

нужен : Заборный фильтр, телескопическая трубка и уплотнители.

Ил
Илья

К СОЖАЛЕНИЮ ГОРОД НЕ УКАЗАН... ПОИСКА.. .

ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ ВСЕГО КУПИТЬ ИХ В МАГАЗИНАХ ЛЕРКА МАРЛЕН И КОСТАРАМА.... ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ В ВАШЕМ ГОРОДЕ... .

ЕСЛИ НЕТ... ТО В ЛЮБОМ МАГАЗИНЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ НА ПРОДАЖЕ БАССЕЙНОВ