Эмиль Низамов

Может быть кто нибудь покупал бассейн Intex 58982? Вы тент к нему покупали? Если да то где? P.S. Не отвечайте пожалуйста

Может быть кто нибудь покупал бассейн Intex 58982? Вы тент к нему покупали? Если да то где?
P.S. Не отвечайте пожалуйста типа "Погугли! ", уже и гуглил, яндексил и мэйлрулил!

Екатерина Игнатьева

Вообще эти тенты обычно продаются там же, где бассейны. Например, в ОБИ. Но покупать его нет смысла: да, защищает от всяких мошек и мусора, но под тентом в жару вода к вечеру уже отдает тухлятиной и нужно ее менять. Лучше купи сачок и вылавливай всяку бяку.