Олег Симкин

Соль морская... можно есть?

Анютка Семенко

Вообще то с ней как и с поваренной пищу готовят.

Ой
Ойбек

Нет и пить нельзя, там столько микроэлементов, что сердечко остановится.

Маргарита Ушакова

Вся соль -хлорид натрия на планете морская- из моря- правда некоторые дебилы предпочитают платить за то-же самое большие бабки

G!
Gunner !!!

Лучше-пить.

Максат Омирбаев

Не советую, сам попробовал - пхпхпхп...

Инна Займенцева

если она из продуктового магазина то можно а если из аптеки то нет

Юля Глазырина

а почему нет

Нургул Каипова

Я сама её кушаю. Все сидела на бессолевой диете, испортила здоровье. А вот полезную морскую соль я теперь себе позволяют и вам советую

Юля Борисенко

то же применение как и с обычной солью

Ан
Анастасия

я только ее и ем

Ми
Михаил

Да, ибо любая соль из моря)