Вячеслав Сидоров

Врач прописал ванны с морской солью. А как ещё можно использовать морскую соль?

Светлана Козаченко

Морскую соль для ванн, нельзя пить и есть! Это не пищевой продукт.
Использование в домашних условиях: соль крупного помола (гранулы до 0,7 см) жесткий антицеллюлитный пилинг. Пропорции: 1:1:1 соль, молотый кофе, масло оливковое. Обязательна жесткая мочалка из люфы или сизаля. Тщательно смыть водой, нанести крем.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Горло полоскать

Оленька Маякина

Пить, разбавляя. Но глупо.

Светлана Ермолаева

Благодоря морской соли, быстрей заживают раны, так же соль дает много пены